Уважаемые работники и ветераны предприятий торговли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Торговля всегда была и остается одной из важнейших составляющих экономики района. По уровню развития торговой сети, объёму оборота предприятий торговли принято судить об экономическом состоянии района, об уровне жизни людей.

Благодаря вашим усилиям сфера услуг района активно развивается: внедряются новые формы работы, улучшается культура обслуживания населения, появляются современные магазины, уютные кафе.

Предприятия торговли и общественного питания не только продолжают обеспечивать ярцевчан необходимыми товарами и услугами, но и создавать рабочие места, добросовестно платить налоги, одним слово - работать на благо района.

Уверены, что поставленные перед вами задачи будут решены, а система обслуживания жителей района - развиваться и совершенствоваться.

В этот праздничный день хотим поблагодарить вас за добросовестное отношение к делу, профессионализм и ответственность. От всей души желаем вам праздничного настроения счастья, здоровья, новых достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

И.п. Главы муниципального образования

«Ярцевский район» Смоленской области                                                                 Б.В. Авилов

Глава Администрации муниципального образования

«Ярцевский район» Смоленской области                                                                 Ю.В. Панков

25.07.2014

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

И.п. Главы муниципального образования

Глава Администрации муниципального образования