Уважаемые ярцевчане!

Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция - основной документ нашего государства, фундамент, на котором строится правовая система страны, действия всех ветвей власти и граждан России.

Конституция гарантирует свободу и правовую защищённость людей. Следование Конституции, неукоснительное соблюдение её положений служат залогом социальной стабильности, экономического благополучия в нашем городе.

Важно, чтобы мы осознавали личную ответственность за соблюдение конституционных норм, за процветание города, в котором живём, за наше настоящее и будущее. Только общими усилиями мы сможем внести достойный вклад в развитие города, в формирование гражданской ответственности молодого поколения.

Дорогие друзья, искренне желаем вам доброго здоровья, благополучия и оптимизма. Пусть каждый новый день приносит только радость, а основу вашего успеха составляют искреннее и доброжелательное отношение к людям, мудрость принимаемых решений и удовлетворение от проделанной работы!

«Ярцевский район» Смоленской области                              Б.В. Авилов

Глава Администрации муниципального образования

«Ярцевский район» Смоленской области                              Ю.В. Панков

12.12.2014

Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

«Ярцевский район» Смоленской области                              Б.В. Авилов

Глава Администрации муниципального образования