27.04.2021 14:26Просмотров: 94Уважаемые ярцевчане!

Приглашаем Вас принять участие в Диктанте Победы.

29 апреля 2021 года состоится традиционный Диктант Победы. Он пройдет во всех регионах страны в онлайн и оффлайн форматах. На официальном сайте Диктанта Победы тест смогут пройти все желающие из любой страны мира.

Как пройти Диктант Победы 2021 в Ярцевском районе

Точное время проведения Диктанта Победы - 14 часов 00 минут 29 апреля 2021 года. При очном участии с 12:00 будет начинаться проверка зарегистрированных участников, выдача бланков Диктанта, проводится инструктаж по заполнению. Продолжительность теста составит 45 минут.

В Ярцеве будут работать 3 площадки, где можно будет очно написать Диктант Победы:

ЯРЦЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., Г. ЯРЦЕВО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д 9.

ЯРЦЕВСКИЙ ЦЕНТР ПО БИБЛИОТЕЧНОЙ РАБОТЕ С ДЕТЬМИ

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., Г. ЯРЦЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26А

ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., Г. ЯРЦЕВО, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 21

Диктант является проверкой на знание истории Великой Отечественной войны. Всего в тесте 25 вопросов. 20 из них посвящены общим военно-историческим темам. 5 заданий в тесте посвящены региональным вопросам Великой Отечественной войны.