28.01.2021 09:58Просмотров: 291Уважаемые жители Ярцевского района!

с 15 по 21 февраля 2021 года на территории муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области будет проходить рейтинговое голосования по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в период реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области» в 2022 году.

Место проведения голосования: официальный сайт Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области (yarcevo.admin-smolensk.ru)

Постановлением Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области № 0045 от 21.01.2021 г.  утвержден перечень нуждающихся в благоустройстве и подлежащих благоустройству в период реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области» в 2022 году, для включения в форму для голосования по общественным территориям города Ярцево

Наименование общественной территории муниципального образования

Адрес (местонахождение)

Сквер напротив ж/д вокзала в районе ул. Прохорова

г. Ярцево ул. Прохорова

Аллея по пр-ту. Металлургов

г. Ярцево пр-т. Металлургов

Сквер у Банного озера

г. Ярцево ул. Пугачева

Сквер по ул. Советской

г. Ярцево ул. Советская д. 15

Аллея по ул. Советской

г. Ярцево ул. Советская

Сквер у памятника М. Горькому

г. Ярцево ул. Советская д. 27

Сосновый бор в районе ср. шк. № 2 по ул. Гагарина д. 52

г. Ярцево ул. Гагарина

Территория возле школы-гимназии и сквера в районе ул. Ленинской

г. Ярцево ул. Ленинская

Сквер по ул. Гагарина д. 9

Ярцево ул. Гагарина д. 9

Выбирая одну из территорий, можно также предложить перечень видов работ, которые, по Вашему мнению, необходимо реализовать при проведении благоустройства избранной Вами общественной территории.

В голосовании могут принять участие все граждане, достигшие возраста 14 лет.

Нам важно Ваше мнение!