В городе и районе прошел традиционный субботник
29.04.2013
В минувшую субботу 27 апреля 2013 года, в целях повышения уровня благоустройства города Ярцева, прошел традиционный субботник.
На приглашение Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области выйти и навести порядок во дворах, скверах и парках после зимнего сезона откликнулись как отдельные ярцевчане, так и целые, многочисленные коллективы муниципальных учреждений, частных компаний, предприятий и организаций города.
Ю.В. Панков, осмотрев улицы города, прилегающие к учреждениям территории и пообщавшись с участниками субботника, отметил, что внести посильный вклад в чистоту нашего города должен каждый ярцевчанин.
- Я благодарен всем, кто откликнулся на призыв и согласился выйти на субботник. Участие в подобных мероприятиях, которые будут проводиться и впредь – это свидетельство любви и уважения к нашему родному городу. Вместе мы обязательно сделаем Ярцево уютным и чистым, - заявил Глава Администрации.























