В городе Ярцево прошел общегородской субботник

30 апреля в рамках экологического месячника по благоустройству и санитарной очистке города состоялся общегородской субботник.

Глава района Владимир Макаров, сотрудники администрации, работники бюджетных организаций трудились на прилегающей территории к детской художественной школе и дворцу культуры.

30.04.2022

Отрадно, что многие жители поддержали инициативу районной Администрации, приняв в нем активное участие.

Общими усилиями чистоту навели в парке «Культуры и отдыха», в сквере у площади Победы, на общественной территории около школ № 7, 8, 9, на аллее по ул. Гагарина, детской площадке по проспекту Металлургов в районе магазина «Смоленское подворье» и территории в районе мемориала в п. Яковлево с двух сторон федеральной трассы М-1.

Благодарим всех неравнодушных граждан, кто принял участие в субботнике!