30.04.2021 11:08Просмотров: 94В районной Администрации состоялось второе собрание оргкомитета

29 апреля Глава района Владимир Макаров провёл заседание оргкомитета, посвященного празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В заседании приняли участие представители структурных подразделений Администрации, силовых ведомств,  руководители муниципальных  учреждений.

В ходе заседания оргкомитета было принято решение внести изменения в план мероприятий, посвященных Дню Победы, в связи ограничительными мерами по короновирусной инфекции.

В рамках праздничных мероприятий состоится церемония захоронения останков воинов, найденных в ходе поисковых работ на братском захоронении в дер. Кротово, митинг-реквием «Помни их имена» на мемориале в микрорайоне Яковлево, концертная программа «День Памяти, День Мира, День Победы!» во Дворце культуры и праздничный фейерверк на площади Победы. Гражданско-патриотическая акция  «Бессмертный полк» пройдет в режиме онлайн.

По итогам заседания оргкомитета были даны поручения руководителям структурных подразделений Администрации района, подведомственных муниципальных учреждений.