В рамках празднования Дня города Ярцево награждены победители и призеры конкурса «Ярцево - наш общий дом»

29.08.2022

28 августа на Городском стадионе состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса «Ярцево - наш общий дом», приуроченный к праздновани Дня города.

С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Смоленской области Кузнецов Николай, Глава района Владимир Макаров, депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева.

Победителями и призерами конкурса стали:

«Самое благоустроенное предприятие розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства»:

1 место - ООО «УК Твой Дом» генеральный директор Бронников Сергей Сергеевич;

2 место - ООО «Управляющая компания Единство», генеральный директор Соколов Дмитрий Сергеевич;

3 место - ИП Гапеенков Сергей Юрьевич магазин мебели «Браво», генеральный директор Гапеенков Сергей Юрьевич.

«Лучший дом, образцовый двор»:

1 место- дом № 28/2 по ул. Максима Горького, Подборнова Наталия Алексеевна старшая многоквартирного жилого дома;

2 место - дом № 10 по ул. Автозаводская, Петрикова Наталья Ивановна председатель домового комитета;

2 место - дом № 64 по ул. Рокоссовского, Шангичева Людмила Николаевна старшая многоквартирного жилого дома;

3 место- дом № 55 по ул. Максима Горького, Самуленкова Тамара Анатольевна старшая многоквартирного жилого дома.

«Лучшее подворье»:

1 место - подворье дома № 10 по ул. Кольцевой переулок, Нестерова Анастасия Николаевна;

2 место - подворье дома № 6 по ул. 2-ой Сенной переулок, Казакова Раиса Алексеевна;

3 место - подворье дома № 7 по ул. Заозерная, Толпышкина Елена Павловна.

«Лучший дворник»:

1 место - Пугач Галина Анатольевна, (ООО «УК Твой Дом»);

2 место - Кузина Надежда Павловна, (ООО «Единство»);

3 место - Окишев Александр Алексеевич (МБДОУ «Детский сад №13»).

«Лучший домовой комитет (старший дома(домов), лучший уличный комитет частного сектора(старший улицы (улиц) частного сектора)»:

2 место - Андреева Ольга Владимировна старшая многоквартирного жилого дома № 8 по пр.Металлургов;

2 место - Зеленцова Наталья Александровна старшая многоквартирного жилого дома № 40 по ул.Максима Горького;

3 место - Кузнецова Валентина Ивановна старшая многоквартирного жилого дома № 6 по ул. Старозавопье;

3 место - Тимофеева Людмила Николаевна старшая многоквартирного жилого дома № 29 по ул. Энтузиастов.

«Образцовый подъезд многоквартирного дома»:

1 место - Мирошкина Ирина Евгеньевна, ул.Автозаводская д.26;

2 место - Ларионова Валентина Алексеевна, ул.Рокоссовского д.64, 3 подъезд;

3 место - Жданова Лариса Алексеевна, ул.Энтузиастов д.27, 4 подъезд.

«Самое благоустроенное учреждение»:

1 место - Приход храма в честь святого Великомученника и Победоносца Георгия, Мовчанюк Василий Арсентьевич;

2 место - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 г. Ярцево Смоленской области, заведующий Громова Роза Александровна;

2 место - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №15 г. Ярцево Смоленской области, заведующий Андреева Екатерина Георгиевна;

3 место- муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 г. Ярцево Смоленской области, заведующий Тугарина Нина Евгеньевна.

«Прорыв года»:

1 место - Храм в честь первоверховных апостолов Петра и Павла, Мовчанюк Василий Арсентьевич;

2 место - Петрушкина Надежда Кузьминична, ул.Луначарского д. 2;

3 место - Андреева Алла Александровна, пр.Металлургов д. 6.

Владимир Сергеевич награди победителей и призёров  Дипломами и денежными премиями.

Ольга Николаевна также наградила грамотами лучших участников акции «Ярцево – цветущий город»:

В завершении церемонии награждения для всех участников был подготовлен музыкальный подарок от творческих коллективов города.