V сельская спартакиада среди общеобразовательных учреждений Ярцевского района Смоленской области по легкоатлетическому кроссу в рамках «Весенней недели добра»

22 апреля 2015 года на стадионе МБУ ФСК «ЯСК» Ярцевского района (ул.Чайковского, д.11) прошли соревнования V сельской спартакиады среди общеобразовательных учреждений Ярцевского района по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях  приняли участие сборные команды юношей и девушек Михейковской СОШ, Суетовской СОШ, Засижьевской СОШ, Подрощинской ОШ, Мушковичской ОШ, Зайцевской ОШ. В состав сборных команд входили участники  3-х  возрастных групп: 1998-99 гг.р., 2000-01 гг.р., 2002-03 г.г.р. Девочки и мальчики 2002-2003 г.р., девушки 2000-2001 г.р. соревновались на дистанции 0,5 км., юноши 2000-2001 г.р., девушки 1998 г.р. - на дистанции 1 км., юноши 1998 г.р. - на дистанции 1,5 км.

23.04.2015

По итогам соревнований были определены победители и призёры в личном зачёте среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в каждой возрастной группе и определены победители и призёры в командном зачёте среди средних и основных школ.

Личный зачёт.

2002-2003 г.р.
Девочки
Мальчики
I место – Тябенкова Ирина (Подрощинская ОШ)
II место – Симоненкова Елизавета
(Мушковичская ОШ)
III место- Бабаева Сабрина
(Михейковская СОШ)
I место – Рослаков Роман (Подрощинская ОШ)
II место – Головин Денис (Мушковичская ОШ)
III место – Журбенко Александр (Зайцевская ОШ)
2000-2001 г.р.
I место – Ибрагимова Лайля
(Суетовская СОШ)
II место – Москвичёва Екатерина
(Михейковская СОШ)
III место – Глыбчук Татьяна (Подрощинская ОШ)
I место – Бабаев Рафик (Михейковская СОШ)
II место – Агеев Валерий (Засижьевская СОШ)
III место – Равочкин Дмитрий (Михейковская СОШ)
1998-1999 г.р.
I место – Тайлакова Екатерина
(Засижьевская СОШ)
II место – Бочарова Виктория (Суетовская СОШ)
I место – Кузнецов Дмитрий (Михейковская СОШ)
II место – Агеев Кирилл (Засижьевская СОШ)
III место – Шитик Никита (Суетовская СОШ)

Командный зачёт (средние школы)

I место – Засижьевская СОШ

II место – Михейковская СОШ

III место – Суетовская СОШ

Командный зачёт (основные школы)

I место – Мушковичская ОШ

II место – Подрощинская ОШ

III место – Зайцевская ОШ

Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями.

Комитет по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области выражает огромную благодарность директорам и учителям физической культуры Михейковской СОШ, Суетовской СОШ, Засижьевской СОШ, Подрощинской ОШ, Мушковичской ОШ, Зайцевской ОШ за организацию учащихся сельских школ в соревнованиях и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.