01.09.2021 16:55Просмотров: 100В школах Ярцевского района прозвенели первые звонки

Сегодня 18 школ Ярцевского района гостеприимно распахнули свои двери для учеников и их родителей. В этот день для 512 первоклассников прозвучали  первые звонки.

1 сентября 2021 года  исполнилось  45 лет со дня открытия средней школы № 7 г. Ярцева.

Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров на торжественной линейке поздравил обучающихся, педагогов и родителей с началом учебного года, 45-летием образовательной организации и вручил подарочный сертификат на приобретение учебного оборудования. Владимир Сергеевич пожелал подрастающему поколению увлекательного путешествия в мир знаний, педагогам и родителям – здоровья, мудрости, терпения, оптимизма и взаимопонимания.