09.07.2021 15:02Просмотров: 72В зале Администрации состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

8 июля состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Ярцевский район» Смоленской области.

В ходе заседания рассмотрено 14 материалов, поступивших из органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, из них 10 протоколов об административных правонарушениях в отношении  родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению детей,  1 протокол за нарушение правил дорожного движения, 1 протокол за  утрату документа, удостоверяющего личность гражданина, 2 информации из органов и учреждений системы  профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Одна семья снята с учета по исправлению.

Органам и учреждениям системы  профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних даны поручения о продолжении работы с семьями, находящимися в социально опасном положении и несовершеннолетними.