13.09.2020 09:01Просмотров: 78Важно иметь выбор в жизни

Ирина Чурсина (Заведующая Центром по библиотечной работе с детьми, г. Ярцево):

— Для каждого человека важно иметь выбор в жизни. Какой бы сферы это не касалось. Выбор всегда дает право идти туда, где по твоему мнению будет лучше, надежнее. Только делая выбор можно осваивать новые направления, видеть совершенно незнакомые привлекательные горизонты.

Я живу в Ярцеве. С этим городом связаны самые лучшие годы жизни, воспоминания, надежды. Для меня пойти на выборы и проголосовать, это значит участвовать в общественной жизни, в будущем нашего города, помогать ему развиваться, становиться лучше, привлекательнее. Мой выбор – всего один голос – но я знаю, что от него сегодня зависит многое. Свой голос я отдаю за будущее!