Возложение цветов к воинскому захоронению в деревне Петрово

10.03.2023

Сегодня председатель Смоленской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ляхов, председатель Законодательного собрания Томской области Оксана Козловская, заместитель Губернатора Томской области Николай Руппель, депутат Смоленской областной Думы Александр Станьков, член партии «Единая Россия» Игорь Демьянов, Глава Ярцевского района Владимир Макаров и Глава Суетовского сельского поселения Александр Волков возложили цветы к воинскому захоронению в деревне Петрово, на котором покоятся останки погибших солдат в годы Великой Отечественной войны.

Оксаны Витальевна рассказала: «В очередной раз приезжаю на могилу дяди Михаила Александровича Ерохина, который погиб 6 сентября 1943 года на Смоленской земле, ему было 19 лет. Хочу выразить благодарность от нашей семьи жителям Смоленской области за то, что храните память моих земляков и всех тех, кто погиб защищая нашу родину от врага».

«Очень важно, что родственники находят время посетить могилы своих предков, память это самое святое. Поэтому пока мы их помним, мы будем знать нашу историю» - отметил Игорь Васильевич.