Вручение премии имени Ю.А. Гагарина

11 апреля 2014 года на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 им.Героя Советского Союза Н.А.Данюшина прошло торжественное мероприятие посвященное вручению премий имени Ю.А.Гагарина, приему в члены детской общественной организации «Юные Гагаринцы» учащихся средней школы № 2, вручению наград победителям Всероссийского и районного творческих конкурсов на космическую тематику.

11.04.2014

Премии имени Ю.А.Гагарина вручены:

- в номинации «Наука и интеллект»:
Соколовской Екатерине - ученице 10 класса МБОУ СОШ № 1 1 премия
Капцову Ивану - ученику 10 класса МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов 2 премия
Лапиной Анастасии - ученице 10 класса МБОУ СОШ  № 1 3 премия
в номинации «Творческая деятельность»:
Скакуновой Юлии - ученице 11 класса МБОУ СОШ № 4 1 премия
Либерт Елене - ученице 9 класса МБОУ  СОШ № 8 2 премия
Созанковой Евгении - ученице 11 класса МБОУ СОШ № 7 3 премия
- в номинации «Спорт»:
Попову Григорию - ученику 11 класса МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов 1 премия