Вручение золотых медалей лучшим выпускникам

19 июня 2015 года в зале заседаний областной Администрации состоялось торжественное вручение золотых медалей лучшим выпускникам общеобразовательных школ региона 2015 года.

Медали для проведения торжественной церемонии были изготовлены ювелирной группой "Смоленские бриллианты".

В этом году золотые медали «За особые успехи в учении» с бриллиантом получили следующие выпускники школ Ярцевского района:

22.06.2015

МБОУ СОШ № 7

Тихонов Александр

МБОУ СОШ № 7

Все золотые медалисты - призёры и лауреаты престижных премий, олимпиад и конкурсов, как федерального, так и международного уровня, многие получили высшие баллы на Едином Государственном Экзамене.

Удачи Вам, выпускники!