27.04.2021 12:41Просмотров: 170Всероссийский субботник

24 апреля состоялся всероссийский субботник!

В нем активное участие приняли: Глава района Владимир Макаров, сотрудники администрации, работники бюджетных организаций, учащиеся школ и техникума, управляющие компании и другие предприятия.

Чистоту наводили во всех районах города, общими усилиями от мусора были отчищены: парк «Культуры и отдыха», частично сквер в районе озера Банное, сосновый бор возле школы №2, ул. Рокоссовского в районе д.70, сквер около администрации района и территория детской художественной школы. Прошла высадка деревьев и кустов на общественной территории около школ № 7, 8, 9 и на аллее по ул. Гагарина. Облагорожены территории: сквера на пл. Победы, детская площадка по проспекту Металлургов в районе магазина «Смоленское подворье» и территория в районе мемориала в п. Яковлево с двух сторон федеральной трассы М-1.

Благодарим всех неравнодушных граждан, кто принял участие в субботнике!