Встреча Главы района с делегацией из Москвы

Ежегодно в средней школе № 4 г. Ярцева проходят традиционные Декабрьские встречи, посвященные дню рождения Героя Советского Союза,  маршала бронетанковых войск Олега Александровича Лосика, имя которого учебное заведение носит с 2000 года.

6 декабря для участия в мероприятии из Москвы прибыли скульптор, автор бюста О.А Лосика, подаренного школе №4, Вячеслав Пилипер, соратник О.А.Лосика Юрий Спектр, внук маршала Советского Союза И.Х.Баграмяна Иван Баграмян, краевед, писатель, помощник депутата Госдумы ФС РФ В.Ю.Смирнова Дмитрий Зимин.

10.12.2019

Ежегодно в средней школе № 4 г. Ярцева проходят традиционные Декабрьские встречи, посвященные дню рождения Героя Советского Союза,  маршала бронетанковых войск Олега Александровича Лосика, имя которого учебное заведение носит с 2000 года.

Глава муниципального образования «Ярцевский район» Владимир Макаров  встретился с гостями из Москвы в своем рабочем кабинете.

В ходе беседы речь шла не только о героическом военном прошлом Ярцевского района, но и его современной жизни.

Владимир Макаров поблагодарил гостей за неоценимый вклад в дело патриотического воспитания ярцевской  молодежи и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

В завершении встречи ее участники обменялись памятными подарками. Затем делегация из Москвы отправилась в школу №4  для проведения запланированных мероприятий.