Встреча ветеранов муниципальной службы

Встреча ветеранов муниципальной службы

25 октября в зале заседаний Администрации муниципального образования «Ярцевский район» под председательством бывшего заместителя Главы районной Администрации, а ныне пенсионера Н.Т.Хлапова состоялась встреча ветеранов государственной и муниципальной службы, органов государственной власти и управления Смоленской общественной организации ветеранов по Ярцевскому району. На встрече присутствовал заместитель Главы районной Администрации – управляющий делами Н.Н.Ажигин.

yarcevo.admin-smolensk.ru
26.10.2012

25 октября в зале заседаний Администрации муниципального образования «Ярцевский район» под председательством бывшего заместителя Главы районной Администрации, а ныне пенсионера Н.Т. Хлапова состоялась встреча ветеранов государственной и муниципальной службы, органов государственной власти и управления Смоленской общественной организации ветеранов по Ярцевскому району. На встрече присутствовал заместитель Главы районной Администрации – управляющий делами Н.Н.Ажигин.

Николай Тихонович проинформировал о работе, которая была проведена организацией, о поездках и встречах, среди которых были интересные и познавательные. Вкратце он рассказал о сути тех встреч.

Николай Тихонович остановился на вопросе взаимодействия с нынешней властью и помощи, которую ветераны муниципальной службы могут оказать городу и району, о встрече за круглым столом в День города и поднятых тогда проблемах.

Далее Н.Т.Хлапов рассказал о расширении состава членов Ярцевского районного отделения ветеранов государственной и муниципальной службы, органов государственной власти и управления, представил новых членов, которые подали заявления о вступлении в эту общественную организацию.

Далее состоялись выборы делегатов на областную конференцию ветеранов, которая состоится 31 октября в Смоленске,  затем разговор о жизни продолжился в приватной беседе за чашкой чая.   

                                Пресс – служба районной Администрации

Назад

Основные разделы

© Администрация муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области, 2012-2022 - официальный сайт

Яндекс.Метрика
8 (48143) 7-18-01, тел./факс: 8 (48143) 7-11-44
Электронная почта: yarcevoadmin@mail.ru

Почтовый адрес: 215800, Смоленская область, г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 9

Обратная связь

Информация об использовании интернет-сервиса "Спутник"

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!