XV летняя спартакиада г.Ярцево для людей с ограниченными возможностями

17 июня в спортивном зале Ярцевского спортивного комплекса состоялась XV летняя спартакиада для людей с ограниченными возможностями, организованная Комитетом по физической культуре и спорту. В спартакиаде приняли участие 27 спортсменов, которые соревновались по восьми  видам спорта: челночный бег, заезд на инвалидных колясках, прыжки в длину с места, метание набивного мяча, дартс, настольный теннис, армспорт, стрельба из пневматической винтовки.

17.06.2014

В открытии спартакиады приняли участие заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области А.В.Курзова, депутат Смоленской областной Думы Л.Л.Дюков, председатель Ярцевского отделения ВОИ Н.А.Чугунова, которые обратились к участникам и зрителям соревнований с приветственным словом.

Почётное право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено неоднократному победителю и призёру областных спартакиад Козловой Наталье.

Соревнования прошли динамично, в дружеской атмосфере, при поддержке болельщиков.

Победителями и призёрами стали:

Метание набивного мяча:

I место - Романенков Владимир, Кудряшова Ирина

II место – Голубых Николай, Балдыгина Оксана

III место – Валуев Андрей, Лященко Нина

Прыжки в длину с места:

I место – Голубых Николай, Козлова Наталья

II место – Козлов Сергей, Муштакова Юлия

III место – Цыкунов Виктор, Сидякина Ирина

Челночный бег:

I место – Валуев Андрей, Козлова Наталья

II место – Цыкунов Виктор, Сидякина Ирина

III место – Голубых Николай, Балдыгина Оксана

Стрельба из пневматической винтовки:

I место – Космачёв Василий, Голубых Любовь

II место – Валуев Андрей, Лященко Нина

III место – Козлов Сергей, Козлова Наталья

Дартс:

I место – Валуев Андрей

II место – Космачёв Василий

III место – Колбатов Михаил

Настольный теннис:

I место – Романенков Владимир, Сидякина Ирина

II место – Голубых Николай, Козлова Наталья

III место – Колбатов Михаил, Лященко Нина

Армспорт:

I место – Колбатов Михаил

II место – Голубых Николай

III место – Цыкунов Виктор

Заезд на инвалидных колясках:

I место – Богданов Евгений

Комитет по физической культуре и спорту поздравляет всех участников соревнований со спортивным праздником!