01.07.2019 15:06Просмотров: 92Ярцевчанку, труженицу тыла Александру Фоминичну Колбецкую поздравили со 100-летним юбилеем

Сегодня и.п. Главы муниципального образования Ярцевский район Смоленской области Анна Курзова поздравила ярцевчанку, труженицу тыла Александру Фоминичну Колбецкую со 100-летним юбилеем.

Александре Фоминичне были адресованы слова теплых пожеланий, вручены подарки и поздравительный адрес Главы муниципалитета Владимира Макарова, в котором говорится:

«Уважаемая Александра Фоминична!

Искренне и от всей души поздравляю Вас со 100-летним юбилеем!

Не каждому дано отметить такой крупный памятный День рождения. Вы прожили нелегкую жизнь, но умели дарить людям добро, радость, любовь.

На Ваш век выпало все: и война, и разрушенное послевоенное время, когда приходилось все восстанавливать.

Вы всегда были в заботах о близких и родных, работали, трудились во благо Родины.

Желаю Вам наикрепчайшего здоровья, побольше теплоты, любви и уважения детей, внуков, правнуков.

Пусть Ваша долгая жизнь послужит примером для молодого поколения.

Пусть в душе будет спокойно и тепло!»

К поздравлениям присоединились председатель Ярцевского общества слепых Александр Зайцев и специалист отдела социальной защиты населения в Ярцевском районе.