Ярцевская межрайонная прокуратура информирует

27.09.2021 с 16 часов до 17 часов 30 минут планируется проведение  личного приема граждан Ярцевского района по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на образование, соблюдение трудовых прав  граждан и законодательства о несостоятельности (банкротстве) старшим помощником прокурора области по делам несовершеннолетних и молодежи Гомоновым В.Г. и начальником отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Потаповым М.А.

Прием будет проводиться в здании районной прокуратуры с использованием видеоконференцсвязи (с соблюдением санитарно-эпидемиологических  требований, с применением средств индивидуальной защиты).

23.09.2021

27.09.2021 с 16 часов до 17 часов 30 минут планируется проведение личного приема граждан Ярцевского района по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на образование, соблюдение трудовых прав граждан и законодательства о несостоятельности (банкротстве) старшим помощником прокурора области по делам несовершеннолетних и молодежи Гомоновым В.Г. и начальником отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Потаповым М.А.

Прием будет проводиться в здании районной прокуратуры с использованием видеоконференцсвязи (с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, с применением средств индивидуальной защиты).

Ярцевский межрайонный прокурор
Д.А. Винокуров