Ярмарка прошла успешно

Ярмарка сельскохозяйственной продукции, прошедшая в субботу на площадке возле столовой «Надежда», показала, что продукция фермерских хозяйств Ярцевского района востребована.

На ярмарке в широком ассортименте были представлены выращенные в Ярцевском районе картофель, морковь, капуста, помидоры, огурцы, перец и другие овощи и фрукты.

Большим спросом у населения пользовались мясные и молочные продукты, мёд.

Картофель, предназначенный для торговли в течение дня, был раскуплен горожанами  всего за пару часов.  Фермеру И.А.Демьянову,  пришлось делать ещё один рейс в Печеничено, чтобы удовлетворить покупательский спрос...

25.08.2012

Большим спросом у населения пользовались мясные и молочные продукты, мёд.

- Своё родное, лучше, чем привозное, - говорили жители нашего города, которые в этом году решили отдать предпочтение товару, выращенному и произведенному земляками.

Выставку-ярмарку  сельхозпродукции ярцевчан посетил заместитель Губернатора  Смоленской области  Николай Михайлович Кузнецов. У него сложились хорошие впечатления о наших сельхозпроизводителях и  продукции, которую они предлагали жителям нашего города.

Пресс – служба районной Администрации