16.03.2020 11:32Просмотров: 85Заседание административной комиссии

13 марта в зале заседаний Администрации МО  «Ярцевский Район» состоялось заключительное заседание административной комиссии в том составе, который был сформирован в 2018 году. Были подведены итоги двухлетней работы.

За данный период вынесено 468 постановлений о назначении административного наказания  на сумму 245 000 рублей.

Кроме того, по результатам работы членам административной комиссии были объявлены благодарности за ответственный подход и заинтересованное отношение, проявленные в работе комиссии.

На сегодняшний день уже определены члены административной комиссии на следующие 2 года. Заседание комиссии в новом составе запланировано на четвертую пятницу месяца.