01.02.2021 16:36Просмотров: 47Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

28.01.2021 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Ярцевский район» Смоленской области под председательством заместителя Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Н.Н. Соловьевой.
В ходе заседания рассмотрено 22 материала, поступивших из органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, из них 10 протоколов об административных правонарушениях в отношении  родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению детей, 1 протокол за мелкое хулиганство, 2 протокола за нарушение в области дорожного движения, 9 информаций из органов и учреждений системы  профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Одна семья поставлена на профилактический учет.
Органам и учреждениям системы  профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних даны поручения о продолжении работы с семьями, находящимися в социально опасном положении и несовершеннолетними.
Рассмотрен вопрос «О выполнении поручений комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Ярцевский район» Смоленской области от 14.01.2021 года органами и учреждениями системы  профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Решения комиссии доведены до исполнителей и исполнены в срок.