Заседание комиссии по рассмотрению кандидатур для занесения на Доску почета муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области

19 июля состоялось заседание комиссии по рассмотрению кандидатур для занесения на Доску почета муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, которое провел заместитель Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Буштаков.

В работе приняли участие заместители Главы Анна Курзова и Анатолий Глебов, Главы сельских поселений, представители средств массовой информации и общественности.

На обсуждение были вынесены кандидатуры 16 жителей Ярцевского района, за каждого претендента ходатайствовали трудовые коллективы, структурные отраслевые подразделения. Комиссия детально рассмотрела все ходатайства (персонально по каждому претенденту) и приняла решение об утверждении кандидатур.

19.07.2019

Таким образом, будут отмечены заслуги жителей района внесших вклад в сферы экономики, культуры, искусства, науки, образования, воспитания, спорта, охраны здоровья и жизни, благотворительной и другой общественно полезной деятельности по итогам 2018 года.

В рамках заседания обсуждались вопросы, касающиеся подготовки и проведения комплекса мероприятий по оформлению Доски Почета.