Заседание комитета по законности и правопорядку

11 марта под председательством Н.М.Митина состоялось заседание комитета Ярцевского районного Совета депутатов по законности и правопорядку. В работе комитета принял участие Глава района Б.В.Авилов.

Был рассмотрен вопрос «О внесении изменений в решение Ярцевского районного Совета  депутатов от 26.06.2013 № 85 «Об утверждении Положения о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области на постоянной основе, сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

11.03.2015

Необходимость в обсуждении данного вопроса возникла в связи с Указом Президента Российской Федерации № 460, которым утверждена единая форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. На основании данного Указа 19 ноября 2014 года  внесены изменения в областной закон от 30 мая 2013 года № 52-з.

Члены комитета приняли решение о вынесении этого вопроса на заседание очередного Совета депутатов.

Пресс – служба районной Администрации