Заседание Координационного Совета образовательных учреждений

10.10.2012 в «Ярцевском социально-реабилитационом центре для несовершеннолетних « Радуга» состоялось  заседание Координационного Совета образовательных учреждений по профилактике  безнадзорности, беспризорности и правонарушений  несовершеннолетних.

10.10.2012

Основные вопросы, которые обсуждались на заседании:  совместная работа социального педагога, психолога, классных руководителей по профилактике; работа образовательных учреждений по раннему выявлению неблагополучия в семьи,  активные формы работы с детьми из неблагополучных семей и учащимися, состоящими  на учете в КДН и ЗП. В ходе работы Координационный Совет разработал примерный план по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и социального сиротства.