Заседание организационного комитета по подготовке празднования Дня Победы

20 марта под руководством заместителя главы районной Администрации А.В.Курзовой состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В работе оргкомитета участие принял Глава района Б.В.Авилов.

23.03.2015

На заседании были рассмотрены предложения представителей Комитетов по образованию, культуре, физической культуре и спорту о том, как лучше, интереснее и торжественнее провести этот праздник, который должен запомниться ветеранам как одно из наиболее ярких событий жизни.

Были рассмотрены места  проведения праздника, направления движения колонн ветеранов и бессмертного полка, музыкальное сопровождение и многое другое.

Наиболее жаркие дискуссии состоялись по поводу того, где устраивать праздничный салют, какие коллективы и где должны выступить, какой должна быть программа выступлений и во сколько должны закончиться праздничные гуляния.

Через неделю будут подведены промежуточные итоги подготовки к празднику, где уже пошагово будут  расписаны все запланированные мероприятия, время их проведения и другие организационные моменты.

Пресс – служба районной Администрации