«Школа грамотного потребителя» продолжает свою работу в Ярцеве

В Ярцеве состоялся четвертый урок проекта партии «Единая Россия»  «Школа грамотного потребителя». На этот раз он был посвящён вопросам реализации национального  проекта "Жилье и городская среда" и регионального  партийного проекта "Формирование комфортной городской среды".

В текущем году в Ярцеве идет благоустройство дворовых территорий 20-ти многоквартирных домов. Это колоссальный труд не только подрядных организаций, но и жителей домов, коллективов управляющих компаний, сотрудников Администрации района.

15.08.2019

В Ярцеве состоялся четвертый урок проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя». На этот раз он был посвящён вопросам реализации национального  проекта "Жилье и городская среда" и регионального  партийного проекта "Формирование комфортной городской среды".

Разобраться в непростых вопросах, касающихся благоустройства, жителям помогли региональный координатор проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя», руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Смоленской области Наталья Коренькова, главный специалист Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Смоленской области Юлия Митина, заместитель Главы Ярцевского района, начальник Управления ЖКХ Анатолий Глебов, депутаты Ярцевского городского совета Наталия Подборнова и Татьяна Курошева.

В ходе встречи поделились опытом участия в проекте "Формирование комфортной городской среды" председатели многоквартирных домов города, чьи дворы были благоустроены в прошлом году. Их опыт особенно ценен тем, что в 2018 году Ярцево вошло в число лидеров по итогам проведения благоустройства на территории Смоленской области.