Совещание по вопросам подготовки к созданию центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

25 января в Комитете по образованию и молодежной политике  состоялось оперативное совещание с руководителями МБОУ средних школ № 9,6,Михейковской (Хайковой Е.А., Никитенковой Т.С., Петрушкиной Т.Л.), на котором обсуждены вопросы подготовки к проведению ремонтных работ в кабинетах, где будут открыты Центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2022 году.

26.01.2022

Принятые решения находятся на контроле.