Чемпионат и первенство города по лыжным гонкам, памяти 30-летия вывода войск из Афганистана

2 февраля любители лыжного спорта и активного образа жизни собрались, чтобы принять участие в Чемпионате и первенстве города Ярцево по лыжным гонкам, посвященном 30-летию вывода войск из Афганистана.

Все участники прилагали максимум усилий, чтобы показать хороший результат. В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов разных возрастных групп из города Ярцево, Сафонова, Дорогобужа и Вязьмы.

07.02.2019

Первые места в разных возрастных группах заняли следующие участники: Алексеевич Ярослав, Титова Соня, Рожков Олег, Лосенкова Анфиса, Усова Настя, Степанова Лилия, Понченко Александр, Надежкина Таня, Землянский Никита, Егорова Яна, Гудилин Сергей, Изотов Юрий.

Комитет по спорту благодарит всех лыжников за активное участие в соревнованиях и желает им дальнейших побед.