IX сельская Спартакиада среди школьников

17 апреля на городском стадионе состоялась IX сельская Спартакиада общеобразовательных учреждений Ярцевского района по легкоатлетическому кроссу. В общекомандном зачете среди средних школ первое место заняла МБОУ Засижьевская СШ, среди основных школ первое место заняла МБОУ Подрощинская ОШ. В личном зачете первые места заняли:

yarcevo.admin-smolensk.ru
22.04.2019

Кактус Софья (МБОУ Зайцевская ОШ)

Матвеев Матвей (МБОУ Засижье СШ)

Бонционок Дарья (МБОУ Подрощинская ОШ)

Новиков Максим (МБОУ Подрощинская ОШ)

Комитет по спорту поздравляет победителей соревнований. Желает всем удачи и дальнейших побед!