Открытый Чемпионат и первенство города Смоленска по боксу

15 – 17 марта в Смоленске на базе клуба «Кожаная перчатка» прошли соревнования «Открытый чемпионат и первенства города Смоленска по боксу».

22.03.2019

На ринге встретились более 50 спортсменов из Десногорска, Рославля, Ярцево, Смоленска. Город Ярцево представляла  команда МБУ СШ по плаванию Ярцевского района (отделение бокс) в составе 9 спортсменов под руководством тренера  С.В. Мяченкова.

Спортсмены нашего города завоевали 6 золотых и 3 серебряные медали.

Комитет по спорту поздравляет всех участников соревнований и желает им дальнейших побед!