Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля в Ярцевском районном центре культуры и искусства состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В концерте приняли участие творческие коллективы: народный хореографический коллектив «Танцевальный салон» (руководитель С.Белозерова), народный хореографический коллектив «Весна» (руководитель Г.Филимонова), танцевальный коллектив «Матрешка.ru» (руководитель Н.Афанасьева), вокальный ансамбль «Русская песня» (руководитель Е.Жигунова), вокальный ансамбль «Каприз» (руководитель Ю.Игнатенкова), вокальный ансамбль «Витязи» (руководитель Е.Булыженкова); солисты: Л.Ломакина, В.Гавриличев, Д.Борзов, И.Борзова, А.Васенков, Е. Либерт, Н.Афанасьева. Ведущие концерта: А.Орел, Е. Либерт.

25.02.2019

В фойе Ярцевского районного центра культуры были организованы фотовыставка работ Анны Чугуновой, посвященная ветеранам Великой Отечественной войны,  и выставка рисунков обучающихся Детской художественной школы.