Рабочее совещание об организации перевозок групп детей автобусами.

12.02.2019 г. в центре по библиотечной работе с детьми состоялось рабочее совещание с участием представителей ОГИБДД МО МВД России "Ярцевский", руководителей учреждений культуры, руководителей творческих коллективов, работников культуры. На совещании был рассмотрен ряд вопросов: правила организованной перевозки группы детей автобусом, перечень документов, обязательных при организации перевозки группы детей,  ответственность руководителя, должностного или частного лица за организацию перевозки группы детей,  порядок подачи уведомления об организованной перевозке группы детей и другие.

14.02.2019