Вокальный конкурс «Голоса XXI века»

27 января 2019 года состоялся первый межрайонный этап областного конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI века», организуемый Смоленским областным центром народного творчества.

В Доме культуры микрорайона Гнездово г. Смоленска собралось 36 участников из Демидовского, Руднянского, Смоленского, Ярцевского районов области и г. Смоленска. Конкурсные прослушивания проходили в два тура с исполнением двух разных произведений, ребята выступали в категориях, соответствующих возрасту.

01.02.2019

Яркими и запоминающимися были выступления ярцевчан: трио «Конфети», солистов Екатерины Овчинниковой и Арсения Васенкова.

Желаем им удачи в следующем этапе конкурса.