Призываем участников дорожного движения быть предельно внимательными на дорогах и соблюдать ПДД

05.05.2023

Перед длинными праздничными выходными Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Ярцевский», призывают участников дорожного движения быть предельно внимательными на дорогах и соблюдать ПДД:

- не садитесь за руль, если выпили алкоголь и избегайте прогулок вблизи дорог!

-Пешеходы,носите световозвращатели!

-Мотоциклисты, используйте экипировку при вождении транспорта, не совершайте резких маневров!

-Автомобилисты, не превышайте скорость, будьте внимательны на дорогах и дворовых территориях.

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Ярцевский» поздравляют всех с праздником-ДНЕМ ПОБЕДЫ! Это день всенародной гордости, день поклонения великому подвигу нашего народа, отстоявшего свободу и независимость Отчизны в одной из самых жестоких в истории человечества войн.

Желаем здоровья, счастья, семейного благополучия, мирного неба над головой, чтобы все пути приводили только к намеченным целям!  Также хотим обратить внимание

Начальник отделения Госавтоинспекции
МО МВД России «Ярцевский»
Я.П. Золотарев