- Главная
- Налоговая инспекция
- Радиослушателям расскажут о льготах по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц
Радиослушателям расскажут о льготах по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц
Радиослушателям расскажут о льготах по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц
https://yarcevo.admin-smolensk.ru/nalogovaya-inspekciya/radioslushatelyam-rasskazhut-o-lgotah-po-zemelnomu-nalogu-i-nalogu-na-imuschestvo-fizicheskih-lic/
2026-03-10 13:52:57
yarcevo.admin-smolensk.ru
10.03.2026
Новый выпуск программы «Налоги и мы» будет посвящен льготам по имущественным налогам за 2025 год. В студии «Радио России «Смоленск» начальник отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества №2 УФНС России по Смоленской области Юлия Амелина расскажет, кто сможет получить преференции по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.
«Поговорим о льготах для отдельных категорий налогоплательщиков, напомним, как узнать о праве на преференции, расскажем, нужно ли подавать заявление, чтобы ими воспользоваться», - анонсирует спикер.
Программа выйдет в эфир 11 марта 2026 года в 7 ч. 40 мин.




