Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Ярцевского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Это сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества работников.

Искренне благодарим всех, кто посвятил себя кропотливой социальной работе, в которой так нуждаются незащищенные категории населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации.

Спасибо вам за непростой труд, бескорыстие и милосердие. Пусть ваши усилия будут по достоинству оценены вашими подопечными. От всей души желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей нашего района.

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С. Макаров