13 апреля 2017 года всероссийская акция «День открытых дверей для предпринимателей»

К сведению предпринимателей, осуществляющих либо принявших решение начать предпринимательскую деятельность на территории Ярцевского, Духовщинского, Кардымовского районов!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Смоленской области в Ярцевском, Духовщинском. Кардымовском районах сообщает, что 13 апреля  2017 года, в период c 10-00 до 16-00 часов  в кабинете начальника территориального отдела по адресу: г. Ярцево, ул.1-я Рабочая, д.28, кабинет №4(3 этаж),  состоится акция «День открытых дверей для предпринимателей». Приём будет вести начальник территориального отдела Рябченко Алексей Анатольевич.

07.04.2017

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Смоленской области в Ярцевском, Духовщинском. Кардымовском районах сообщает, что 13 апреля 2017 года, в период c 10-00 до 16-00 часов  в кабинете начальника территориального отдела по адресу: г. Ярцево, ул.1-я Рабочая, д.28, кабинет №4(3 этаж),  состоится акция «День открытых дверей для предпринимателей». Приём будет вести начальник территориального отдела Рябченко Алексей Анатольевич.

Целью данной акции является оказание в пределах компетенции территориального отдела бесплатной консультационной помощи  действующим и планирующим начать свой бизнес предпринимателям по вопросам взаимодействия, направленным на повышение уровня информированности о деятельности Управления, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, возможностях электронных сервисов  при предоставлении государственных услуг

Вопросы, предложения можно направлять заранее по адресу: 215801, г. Ярцево, ул. 1-я Рабочая, дом 28, по факсу 8-481-43-7-43-18, сотовому телефону 8-920-312-86-13,  а также посредством электронной почты по адресу: E-mail: Yartsevo@67.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел
Управления Роспотребнадзора по Смоленской области