Уважаемые работники и ветераны здравоохранения
Ярцевского района!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Ваша профессия  не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости. Это каждодневный подвиг, требующий безграничной доброты милосердия.

Нет цели гуманнее, чем дарить людям здоровье, облегчать страдания, возвращать радость счастливой полноценной жизни.
Выражаем искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. В медицине не бывает случайных людей. Человек, выбравший эту профессию однажды, с гордостью несет ее через всю жизнь.

Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов.

И.П. Главы муниципального образования
«Ярцевский район» Смоленской области