Дорогие студенты!

Студенческая пора — время совершенно особое. Именно в этот период обретают твердую почву ваши таланты и способности, раскрываются потенциальные возможности, формируется гражданская позиция, а дружба, появившаяся за годы учебы, нередко остается на всю жизнь.

В наши дни яркий, по-настоящему радостный праздник является любимым и почитаемым не только среди студентов и преподавателей, но и всех тех, кто сохранил в душе чувство причастности к неунывающему студенческому братству.

Дорогие студенты! Будущее нашего города, района и страны напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра станет высокообразованным специалистом и внесет свой достойный вклад в развитие и процветание нашей страны.

Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Счастья вам и здоровья, успехов и прекрасного настроения!

«Ярцевский район» Смоленской области

В.С. Макаров