27 декабря состоялось торжественное награждение организаторов выборов Ярцевского района

Председатель территориальной избирательной комиссии Ярцевского района Наталья Соловьева от имени избирательной комиссии Смоленской области вручила почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма членам территориальной и участковых избирательных комиссий района за успешную работу по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

28.12.2021

Наталья Соловьева : «Все эти награды являются подтверждением высокой квалификации каждого из Вас. Благодарю Вас за компетентность, надежность и ответственное отношение к делу!».

Поздравляем всех награжденных и благодарим за успешное проведение избирательной кампании!