Администрация района проконтролировала качество ремонта дворовых и общественных территорий

22 мая представители Администрации провели проверку качества выполняемых работ по благоустройству дворовых и общественной территорий в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды".

На текущую дату производится планировка местности, устройство бортовых камней на общественной территории в районе Дворца культуры.

24.05.2021

На дворовых территориях в районе д. 39,45, 51 по ул. Энтузиастов выполнены работы по демонтажу и планировке, производится устройство пешеходных дорожек и тротуаров из брусчатки.

На дворовой территории в районе д. 3 по ул. Старозавопье и д. 57 по ул. Космоновтов произведено устройство тротуара и пешеходных дорожек из брусчатки, а также подготовлено основание для автомобильной парковки.

На дворовых территориях в районе д. 5,7 по ул. Чайковского выполняется устройство тротуаров, подготовка основания для дворовых проездов и парковок, выполнена установка опор уличного освещения.

На дворовой территории в районе домов 1,3 по ул. Гагарина выполнены работы по устройству тротуаров и пешеходных дорожек из брусчатки, устройство первого слоя асфальтового покрытия дворовых проездов и автомобильных парковок, выполняется устройство выравнивающего слоя. Кроме того, произведена установка парковых диванов и устройство твердого основания для контейнерной площадки.