Администрация района проконтролировала ремонт дворовых и общественных территорий

26 мая представителями Администрации произведен контроль выполняемых работ по благоустройству дворовых и общественной территорий в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды".

26.05.2021

Полным ходом производится ремонт  на общественной территории в районе Дворца культуры. На текущую дату выполнено устройство тротуара из брусчатки с лицевой стороны здания, выполняются работы по планировке грунта за зданием Дворца культуры. Кроме того, ведутся подготовительные работы по устройству уличного освещения.

Также  произведен контроль над началом устройства первого слоя асфальтобетонного покрытия на дворовой территории в районе д.N5,7 по ул. Чайковского.