Арт-проект «Лоскутное поле»

Дорогие ярцевчане, мастера и любители, все, кто увлекается техникой лоскутного шитья!

Приглашаем Вас принять участие в арт-проекте «Лоскутное поле».

27.07.2016

Приглашаем Вас принять участие в арт-проекте «Лоскутное поле».

28 августа 2016 года во время празднования Дня города Ярцево футбольное поле городского стадиона может преобразиться в огромный арт-объект, состоящий из работ, выполненных в технике лоскутного шитья. Мы приглашаем всех желающих (отдельных авторов и коллективы) принять участие в реализации проекта. Для этого необходимо сшить квилт размером 1м. х1м. Желательно, чтобы сюжет работы отражал тему «Родному городу посвящается". В работе могут быть использованы элементы традиционных блоков лоскутного шитья, текстильной аппликации, арт-текстиля, элементы вышивки или ткачества. Работа может быть выполнена на швейной машинке или вручную. Сложенные вместе на футбольном поле 28 августа, квилты раскроют для гостей красоту нашего города и умения ярцевских мастериц.

Будет много эмоций, много фотографий на сайте Администрации Ярцевского района. Об этом будут говорить ВСЕ! Присоединяйтесь к большому проекту, объединяющему людей в творчестве!

Привлекайте ваших друзей, знакомых и родных!

Работы можно передать во Дворец культуры ( ул.Гагарина, д.5) или Центр досуга «Современник» (ул.Ольховская, д.1).

К каждой работе должна быть прикреплена этикетка: название работы, Ф.И.О. автора, домашний адрес, контактный телефон.

Справки по тел.: 7-16-65; 7-24-76.