Автопоезд «Здоровье Смоленщины»

Проверить свое здоровье и проконсультироваться у специалистов: 18 и 19 июня в Ярцевском районе будет работать медицинский автопоезд «Здоровье Смоленщины». Проект реализуется по инициативе партии «Единая Россия».

Бесплатная медицинская помощь будет оказана жителям сельских поселений. Ведь именно здесь особенно остро стоит вопрос доступности медицинского обслуживания.

18 июня в 9:00 медицинский автопоезд начнет свою работу в д. Михейково.

19 июня в 9:00 – в д. Мушковичи.

15.06.2018

18 июня в 9:00 медицинский автопоезд начнет свою работу в д. Михейково.

19 июня в 9:00 – в д. Мушковичи.

Вы сможете получить медицинские консультации и пройти обследование у областных специалистов по следующим направлениям:

Терапевт●Невролог●Офтальмолог●Кардиолог●Гинеколог●Онколог

А также провести исследования ЭКГ, УЗИ брюшной полости, флюрографию и экспресс-анализ крови на сахар и холестерин.