Благотворительная акция «Соберем детей в школу»

16 августа состоялась благотворительная акция «Соберем детей в школу». Организаторы данного события газета «Ярцево- НАШ ГОРОД», Ярцевский отдел ВОО «Молодая Гвардия», местное отделение партии «Единая Россия», общественная палата Смоленской области, депутат Смоленской областной думы Леонид Дюков.

На улице, возле группы компаний «Строитель» проходили весёлые конкурсы и соревнования для детей. Два очаровательных клоуна, развлекали юных школьников.

Желающим рисовали на лицах аквагрим и символику российского флага. Всем гостям праздника раздавали воздушные шары и сладкие угощения.

18.08.2014

На празднике присутствовали и сказочные герои: Медведь, Заяц и Волк, каждый желающий мог сфотографироваться и поиграть с ними.

Данная акция стала ежегодной и несёт в себе  главную цель – помочь многодетным семьям, малоимущим и вынужденным переселенцам из Украины.

На площадке был развёрнут пункт приёма благотворительной помощи. В этом году вместе с руководителем социально защиты, будут выбраны семьи, которые находятся в наиболее сложной жизненной ситуации и 27 августа вся собранная помощь, будет передана этим семьям.

Список собранной помощи и тех кто её оказал, все желающие смогут ознакомиться на официальном сайте газеты «Ярцево – НАШ ГОРОД»

В завершении праздника, Александра Глебова, руководитель Ярцевского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» поблагодарила всех, кто принял участие в акции.