Богданова Елена вернулась с победой

Ярцевчанка Елена Богданова привезла бронзовую медаль со Всемирных игр среди слепых и слабовидящих, проходящих в столице Кореи, Сеуле. В составе сборной России она завоевала 1-ое место в общекомандном зачёте и 7-ое место в личном зачёте. Всего в играх участвовали спортсмены из 64 стран.

20 мая 2015 года в здании Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области состоялась встреча Главы Администрации В.С. Макаров с Еленой Богдановой и её тренером В. В. Грузновым. На встрече также присутствовали Председатель комитета по спорту В.Ю. Мазин и Глава муниципального образования Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области А.Е. Тимошков.

20.05.2015

В.С.Макаров пожелал Елене крепкого здоровья, спортивных достижений и успехов в соревнованиях, которые проходят в нашей стране и далеко за её пределами, прославляя наш город и своим примером доказывая, что здесь живут очень спортивные и талантливые люди.

Елена Богданова пообещала обязательно принять участие в Олимпиаде и стать олимпийской чемпионкой.