Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд

03 декабря завершился чемпионат города по баскетболу среди мужских команд. В чемпионате приняли участие 5 сборных команд: «Тигры», «Ветераны», «Рыбачок», «Юноши», МБОУ СОШ с УИОП.  Наряду с уже опытными и взрослыми игроками в чемпионате не побоялись принять участие ребята из школы с углублённым изучением отдельных предметов. Юношеский задор и желание победить принесли свои результаты, команды вышла в призёры чемпионата. Но основная битва, конечно, развернулась между давними соперниками: командой «Ветераны» и командой «Рыбачок». 02 декабря «Ветераны» обыграли соперника со счётом 33: 21, и победители были определены.

04.12.2013

Итак, победителями и призёрами чемпионата стали:

I  место – команда «Ветераны» в составе: Адцеев Георгий, Адцеев Константин, Ковалёв Вячеслав, Мильченко Виктор, Калдинский Дмитрий, Камышев Андрей, Мазин Владимир, Раджабов Роман;

II место – команда «Рыбачок» в составе: Торбеев Сергей, Торбеев Дмитрий, Фильков Александр, Ворфоломеев Константин, Ковалёв сергей, Морозов Сергей, Кузнецов Вадим, Шлёмин Артём.

III место – команда МБОУ СОШ с УИОП в составе: Горбатенков Максим, Петров Максим, Парепко Павел, Федорин Андрей, Маслов Константин, Туманов Никита, Орлов Сергей, Савин Андрей, тренер –Зуйков В.А.

Поздравляем победителей и призёров чемпионата и выражаем благодарность учителю физической культуры МБОУ СОШ с УИОП Зуйкову В.А. за активное участие в соревнованиях.

Комитет по спорту.